Apoyar la preparación de las pruebas selectivas que, en el marco de la OEP para 2018, convocadas para el acceso, por promoción interna, al cuerpo de Gestión de la Administración Civil del Estado (subgrupo A2).
D. GONZALO AGUDO DEL BARRIO JEFE DE LA UNIDAD PROVINCIAL INFORMÁTICA DE SORIA | |
D. MIGUEL ÁNGEL ALFONSO RODRÍGUEZ JEFE DE SECCIÓN DE CONTABILIDAD | |
D. JAVIER ARTEAGA MORALEJO SUBDIRECTOR GENERAL PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y COOPERACION AL DESARROLLO | |
D. FERNANDO BIGERIEGO TEJERINA VOCAL ASESOR - JEFE UNIDAD DE APOYO | |
Dª. BEGOÑA CABETAS CABETAS VICESCRETARIA GENERAL TÉCNICA | |
Dª. MARTHA GEMMA CARDENAL CASAS | |
D. JESUS CONGREGADO LOSCERTALES SECRETARIO GENERAL | |
D. FRANCISCO CORDOBA BUJALANCE VOCAL | |
D. JOSE ANTONIO CUBERO CASCAJOSA JEFE DE SERVICIO DE RECURSOS HUMANOS Y SERVICIOS | |
D. JOSE ANTONIO CUBERO PARRA JEFE DE SECCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALES | |
D. JAIME DE SICART LARROTCHA VOCAL ASESOR | |
D. JOSÉ DEL VAL CARRASCO JEFE DE PROGRAMA | |
D. ANTONIO DIAZ CALVO ÓRGANO APOYO A LA JUNTA DE GOBIERNO LOCAL, SECRETARÍA CATEGORÍA SUPERIOR | |
D. JULIÁN ESPETÓN JIMÉNEZ HABILITADO GENERAL | |
Dª. JOAQUINA FAZ ARQUES JEFE DE UNIDAD DE PROTECCIÓN CIVIL | |
Dª. PATRICIA FEITO CANO ADMINISTRADORA DE OFICINA | |
D. ENRIQUE JUAN FERNÁNDEZ PICAZO Subdirector General de Recursos y Relaciones con los Tribunales | |
D. FRANCISCO ALFONSO FERRANDIZ MANJAVACAS SUBDIRECTOR GENERAL | |
D. OSCAR GIL DURANTEZ DELEGADO DE PROTECCIÓN DE DATOS CONSEJERÍA ECONOMÍA, EMPLEO Y HACIENDA COMUNIDAD DE MADRID | |
Dª. ANA VICTORIA GISBERT TOMAS JEFA DE SERVICIO | |
D. DAVID GONZÁLEZ GONZÁLEZ COORDINADOR DE ÁREA | |
D. LUIS FERNANDO GONZÁLEZ VALDERRAMA JEFE DE SERVICIO N26 | |
D. JAVIER HYCKA ESPINOSA DIRECTOR OFICINA PRESTACIONES 1 ANTEQUERA | |
D. RAFAEL JIMÉNEZ PAREJO DIRECTOR OFICINA DE PRESTACIONES DE ROTA | |
D. JOSE MANUEL LAIZ GONZALEZ SUBDIRECTOR PROVINCIAL GESTION FINANCIERA | |
Dª. GEMA LATORRE DURÁN JEFE SERVICIO | |
D. JUAN CARLOS LORENZO VILLAR JEFE DE SERVICIO | |
D. JOSÉ ANTONIO LOSADA FERNÁNDEZ GRUPO DE GESTIÓN DE LA FUNCIÓN ADMINISTRATIVA DEL SERVICIO GALEGO DE SAÚDE | |
Dª. VISITACIÓN LUZÓN MARTÍNEZ JEFA OFICINA DE EXTRANJERÍA | |
D. VICENTE GUZMAN MANJAVACAS MENDEZ VOCAL ASESOR | |
Dª. NATALIA MORENO BENÍTEZ FUNCIONARIA DE CARRERA | |
D. EDUARDO MUELA PAVÓN JEFE DE SERVICIO | |
D. IGNACIO NIÑO PEREZ ASESOR | |
D. JOSÉ LUIS ORTIZ DE LA TABLA ALONSO INSPECTOR INSTRUCTOR | |
Dª. MARÍA PINEDA PÉREZ RRHH | |
Dª. CARMEN RODRÍGUEZ ARTEAGA JEFE DE SERVICIO | |
D. JAVIER RODRIGUEZ VILLANUEVA TÉCNICO DE ADMINISTRACION GENERAL - ASESOR JURÍDICO | |
D. JORDI ROMEU GRANADOS SECRETARIO | |
D. VÍCTOR SANTA-BÁRBARA RUPÉREZ DIRECTOR PROVINCIAL DE BARCELONA Y COORDINADOR TERRITORIAL DE CATALUÑA | |
D. JOSE UREÑA MARTÍNEZ DIRECTOR DE OFICINA | |
D. ANTONIO VARELA GILABERT CURSO SELECTIVO XLVIII CSACE |
De 16/09/2019 a 31/12/2019.
p.d. horas lectivas.
Ininterrumpido 24 horas
Sin programa
Sin subprograma
Incidencias técnicas
Correo electrónico:
cau@inap.es
Información sobre la actividad
Coordinador INAP:
Correo Electrónico: apoyo.promocion@inap.es
Dirección postal: c/ Atocha, 106, 28012. Madrid.
Información sobre otras actividades del INAP: