Relación de alumnos admitidos

SUBDIRECCIÓN DE FORMACIÓN LOCAL

Actividad FLP183080 - JORNADAS SOBRE LOS COMPROMISOS SOCIALES DE LA NUEVA LEY DE CONTRATOS DEL SECTOR PÚBLICO COMO HERRAMIENTA PARA LOGRAR UNA MAYOR EFICIENCIA EN LA CONTRATACIÓN PÚBLICA
Acción FLP18308000001 - JORNADAS SOBRE LOS COMPROMISOS SOCIALES DE LA NUEVA LEY DE CONTRATOS DEL SECTOR PÚBLICO COMO HERRAMIENTA PARA LOGRAR UNA MAYOR EFICIENCIA EN LA CONTRATACIÓN PÚBLICA
Fechas 19/06/2018 - 19/06/2018 Nº Admitidos 86
Apellidos y Nombre
 AGUILAR MUÑOZ, EDUARDO
 ALISES URDA, MARIA MERCEDES
 ALONSO MARTÍNEZ, ALBERTO
 ARIAS CASTAÑO, ABEL
 ARMESTO GONZALEZ-ROSON, M. ELISA
 BERROCAL HERNANDEZ, AGUSTIN
 BORRAZ DE PEDRO, MARIA ARANZAZU
 CARRERAS BRUGADA, CRISTINA
 CEREZO BADA, JOSE LUIS
 CÓFRECES MARTÍN, MERCEDES
 COIDURAS COSTA, JAIME
 CORREDOIRA GONZALEZ, CRISTINA
 CUARENTAL LÁZARO, ROSA
 CUEVAS IZQUIERDO, ANA BELÉN
 DE JUAN CHOCANO, ANA MARIA
 DE JUAN SAURA, MARÍA PILAR
 DE LA IGLESIA BARBOLLA, RAFAEL
 DE PABLO SALAZAR, MARIA INES
 DEL MORAL MOCHALES, JAVIER
 DIAZ CANO, MARIA CARMEN
 DIEGUEZ NUÑEZ, ANA ISABEL
 DOÑORO DIAZ, SARA
 ELÍAS LÓPEZ-ARZA, ANTONIO JOSÉ
 ESTÉVEZ MOYA ESTÉVEZ MOYA, MARÍA ISABEL
 FERNANDEZ BUENO, Mª LUISA
 FERNANDEZ CASTAÑON, MARIA BENIGNA
 GARCIA BAYON, JUAN JOSE
 GARCIA CAMPOS, JUAN JOSE
 GARCÍA DE LLANO, JAVIER
 GARCIA FERNANDEZ, CORNELIO
 GARCIA LOPEZ, ESTHER
 GARCIA ROS, JOSEFA
 GARRIDO RUANO, SAGRARIO
 GÓMEZ MERLO DE LA FUENTE, LUIS
 GÓMEZ RODRÍGUEZ, MARTÍN ÁNGEL
 GONZÁLEZ GARCÍA, PEDRO
 GONZALEZ JULIO, MARIA JESUS
 GRACIA HERNANDO, MARIA BELEN
 GRASA FERRER, ARANZAZU
 GRAU NAVARRO, ANA ISABEL
 GUTIERREZ ILARDUYA, MARIA
 HEVIA GARCIA, CRISTINA ELENA
 HOLGADO CUADRADO, VIDAL
 IGLESIAS MORENO, ANTONIO
 LABAD ARAMBURU, EDUARDO
 LEÓN JIMÉNEZ, RAQUEL
 LILLO SENAC, Mª DOLORES
 LÓPEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
LOPEZ GARCÍA, PABLO
 LÓPEZ HERAS, CRISTINA
 LOPEZ DE LA RIVA CARRASCO, FEDERICO ANDRES
 LUNGU RADU, CATY MARINELA
 MALO ARBIZU, MARIA TERESA
 MARCOS CARLON, ESTHER
 MARTINEZ CARDELI, ANA MARIA
 MARTINEZ VALLET, SOLEDAD
 MENÉNDEZ DE LLANO SAÉNZ, RAQUEL MARÍA
 MIRANZO LÓPEZ, JOSÉ ALBERTO
 MONTESINOS MONTESINOS, Mª DE LOS ÁNGELES
 MURILLO ULLOA, ERNESTO
 NAVAS HERNANDEZ, MARIA SONSOLES
 ORTEGA PONCE DE LEON, ROSA MARÍA
 OVIEDO LÓPEZ DEL PRADO, PILAR
 PAREDES RICO, BELÉN
 PEÑA DE LA IGLESIA, Mª LUISA
 PEÑAS MERINO, CARMEN
 PÉREZ ARANDA, PALOMA
 PEREZ CAMINO, CARMEN
 PÉREZ SÁNCHEZ, BEGOÑA
 PRIETO REVUELTA, CRISTINA
 ROBLES MONTES, CARMEN
 RODRIGUEZ MADRUGA, MARIA AUXILIADORA
 RUIZ CASTILLO, ENCARNACIÓN
 RUIZ MARTÍNEZ, BEGOÑA
 SALDAÑA FERNÁNDEZ, CARLOS
 SANCHEZ CALVACHE, ANA
 SÁNCHEZ PÉREZ, Mª ÁNGELES
 SARDINA CÁMARA, PABLO IGNACIO
 SEVILLANO MARTIN, MARIA ROCIO
 SOTILLO MEMBIBRE, Mª PRUDENCIA
 TEJERO SANDE, JAVIER
 TRANCON CADENAS, JOSE ANTONIO
 VALVERDE CABALLERO, MERCEDES
 VALVERDE VALERO, ALMUDENA
 VERGER OLIVER, Mª DEL MAR
 VILLASECA VILLANUEVA, JUAN LUIS

Los solicitantes del curso que no aparezcan reflejados en esta lista entenderán su solicitud como desestimada.